SP RIBEREÑA
spriberena - RESULTADOS y HORARIO
SP RIBEREÑA

 


12ª Jornada (23-11-2014)
S.P. RIBEREÑA  16:30  C.D. GIMNASTICO DON BENITO
U.C. LA ESTRELLA 3 - 1 OLYMPIC PELEÑO C.F.
U.D. FORNACENSE 16:30 C.P. GUAREÑA
C.D. METELINENSE   0 - 1   C. P. BELENENSE
C.F. CAMPANARIO 16:30 C.D. TALARRUBIAS
C.P. RENA  16:00  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER
A.D. LLERENENSE  16:00  S.P. VILLAFRANCA
S.P. HERRERA 16:00 C.P. MONESTERIO





11ª Jornada (16-11-2014)
OLYMPIC PELEÑO C.F.  2 - 0  S.P. RIBEREÑA
C.P. GUAREÑA 2 - 2 U.C. LA ESTRELLA
C. P. BELENENSE 2 - 0 U.D. FORNACENSE
C.D. TALARRUBIAS   2 - 1   C.D. METELINENSE
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER 0 - 0 C.F. CAMPANARIO
S.P. VILLAFRANCA  2 - 0  C.P. RENA
C.P. MONESTERIO  1 - 0  A.D. LLERENENSE
C.D. GIMNASTICO DON BENITO 2 - 2 S.P. HERRERA


10ª Jornada (09-11-2014)
OLYMPIC PELEÑO C.F.  3 - 2  C.D. GIMNASTICO DON BENITO
S.P. RIBEREÑA 3 - 2 C.P. GUAREÑA
U.C. LA ESTRELLA 3 - 0 C. P. BELENENSE
U.D. FORNACENSE   3 - 1   C.D. TALARRUBIAS
C.D. METELINENSE 2 - 1 C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER
C.F. CAMPANARIO  0 - 3  S.P. VILLAFRANCA
C.P. RENA  3 - 1  C.P. MONESTERIO
A.D. LLERENENSE 5 - 0 S.P. HERRERA


9ª Jornada (02-11-2014)
C.P. GUAREÑA  0 - 3  OLYMPIC PELEÑO C.F.
C. P. BELENENSE 1 - 4 S.P. RIBEREÑA
C.D. TALARRUBIAS 3 - 4 U.C. LA ESTRELLA
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   5 - 1   U.D. FORNACENSE
S.P. VILLAFRANCA 5 - 0 C.D. METELINENSE
C.P. MONESTERIO  0 - 1  C.F. CAMPANARIO
S.P. HERRERA  2 - 1  C.P. RENA
C.D. GIMNASTICO DON BENITO 0 - 0 A.D. LLERENENSE



8ª Jornada (26-10-2014)
C.P. GUAREÑA  3 - 2  C.D. GIMNASTICO DON BENITO
OLYMPIC PELEÑO C.F. 2 - 1 C. P. BELENENSE
S.P. RIBEREÑA 0 - 2 C.D. TALARRUBIAS
U.C. LA ESTRELLA   1 - 0   C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER
U.D. FORNACENSE 4 - 1 S.P. VILLAFRANCA
C.D. METELINENSE  0 - 2  C.P. MONESTERIO
C.F. CAMPANARIO  2 - 1  S.P. HERRERA
C.P. RENA 0 - 3 A.D. LLERENENSE

7ª Jornada (19-10-2014)
C. P. BELENENSE  2 - 1  C.P. GUAREÑA
C.D. TALARRUBIAS 1 - 0 OLYMPIC PELEÑO C.F.
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER 3 - 1 S.P. RIBEREÑA
S.P. VILLAFRANCA   3 - 1   U.C. LA ESTRELLA
C.P. MONESTERIO 0 - 1 U.D. FORNACENSE
S.P. HERRERA  4 - 0  C.D. METELINENSE
A.D. LLERENENSE  0 - 0  C.F. CAMPANARIO
C.D. GIMNASTICO DON BENITO 2 - 0 C.P. RENA

6ª Jornada (12-10-2014)
C. P. BELENENSE  1 - 0  C.D. GIMNASTICO DON BENITO
C.P. GUAREÑA 0 - 0 C.D. TALARRUBIAS
OLYMPIC PELEÑO C.F. 3 - 4 C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER
S.P. RIBEREÑA   2 - 0   S.P. VILLAFRANCA
U.C. LA ESTRELLA 1 - 1 C.P. MONESTERIO
U.D. FORNACENSE  4 - 1  S.P. HERRERA
C.D. METELINENSE  0 - 3  A.D. LLERENENSE
C.F. CAMPANARIO 0 - 3 C.P. RENA



5ª Jornada (05-10-2014)
C.D. TALARRUBIAS  0 - 0  C. P. BELENENSE
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER 0 - 1 C.P. GUAREÑA
S.P. VILLAFRANCA 3 - 0 OLYMPIC PELEÑO C.F.
C.P. MONESTERIO   2 - 1   S.P. RIBEREÑA
S.P. HERRERA 2 - 2 U.C. LA ESTRELLA
A.D. LLERENENSE  0 - 0  U.D. FORNACENSE
C.P. RENA  0 - 1  C.D. METELINENSE
C.D. GIMNASTICO DON BENITO 1 - 1 C.F. CAMPANARIO

4ª Jornada (28-09-2014)
C.D. TALARRUBIAS  4 - 1  C.D. GIMNASTICO DON BENITO
C. P. BELENENSE 2 - 0 C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER
C.P. GUAREÑA 0 - 1 S.P. VILLAFRANCA
OLYMPIC PELEÑO C.F.   4 - 1   C.P. MONESTERIO
S.P. RIBEREÑA 1 - 0 S.P. HERRERA
U.C. LA ESTRELLA  3 - 0  A.D. LLERENENSE
U.D. FORNACENSE  5 - 1  C.P. RENA
C.D. METELINENSE 1 - 0 C.F. CAMPANARIO




3ª Jornada (21-09-2014)
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  0 - 1  C.D. TALARRUBIAS
S.P. VILLAFRANCA 0 - 0 C. P. BELENENSE
C.P. MONESTERIO susp C.P. GUAREÑA
S.P. HERRERA   2 - 1   OLYMPIC PELEÑO C.F.
A.D. LLERENENSE 1 - 3 S.P. RIBEREÑA
C.P. RENA  susp  U.C. LA ESTRELLA
C.F. CAMPANARIO  0 - 2  U.D. FORNACENSE
C.D. GIMNASTICO DON BENITO 1 - 1 C.D. METELINENSE


2ª Jornada (14-09-2014)
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  6 - 0  C.D. GIMNASTICO DON BENITO
C.D. TALARRUBIAS 1 - 4 S.P. VILLAFRANCA
C. P. BELENENSE 1 - 1 C.P. MONESTERIO
C.P. GUAREÑA   1 - 0   S.P. HERRERA
OLYMPIC PELEÑO C.F. 3 - 0 A.D. LLERENENSE
S.P. RIBEREÑA  2 - 4  C.P. RENA
U.C. LA ESTRELLA  1 - 0  C.F. CAMPANARIO
U.D. FORNACENSE 4 - 1 C.D. METELINENSE




1ª Jornada (07-09-2014)
S.P. VILLAFRANCA  2 - 0  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER
C.P. MONESTERIO 1 - 1 C.D. TALARRUBIAS
S.P. HERRERA 1 - 2 C. P. BELENENSE
A.D. LLERENENSE   4 - 2   C.P. GUAREÑA
C.P. RENA 3 - 2 OLYMPIC PELEÑO C.F.
C.F. CAMPANARIO  2 - 5  S.P. RIBEREÑA
C.D. METELINENSE  0 - 3  U.C. LA ESTRELLA
C.D. GIMNASTICO DON BENITO 2 - 0 U.D. FORNACENSE
 






Hoy habia 11 visitantes (15 clics a subpáginas) Muchas gracias
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=