SP RIBEREÑA
spriberena - CALENDARIO
SP RIBEREÑA

 

 
 
Jornada 1                                            Campo                                             Fecha / Hora  
S.P. VILLAFRANCA  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar   07-09-2014  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar   07-09-2014  
S.D. HERRERA "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar   07-09-2014  
A.D. LLERENENSE "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar   07-09-2014  
C.P. RENA "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar   07-09-2014  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar   07-09-2014  
C.D. METELINENSE "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ    07-09-2014  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar   07-09-2014  
 
 Jornada 2 (14-09-2014)  Campo Fecha / Hora  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   EUSEBIO MATA (HB)   14-09-2014  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar   14-09-2014  
C.P. BELENENSE "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ    14-09-2014  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar   14-09-2014  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar   14-09-2014  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  C.P. RENA "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERADEL FRESNO (HB)   14-09-2014  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar   14-09-2014  
U.D. FORNACENSE "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar   14-09-2014  

 
 Jornada 3 (21-09-2014)  Campo Fecha / Hora  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   EUSEBIO MATA (HB)   21-09-2014  
S.P. VILLAFRANCA  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar   21-09-2014  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar   21-09-2014  
S.D. HERRERA "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar   21-09-2014  
A.D. LLERENENSE "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar   21-09-2014  
C.P. RENA "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar   21-09-2014  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar   21-09-2014  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar   21-09-2014  
 
 Jornada 4 (28-09-2014)  Campo Fecha / Hora  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar   28-09-2014  
C.P. BELENENSE "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ    28-09-2014  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar   28-09-2014  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar   28-09-2014  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  S.D. HERRERA "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)   28-09-2014  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar   28-09-2014  
U.D. FORNACENSE "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar   28-09-2014  
C.D. METELINENSE "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ    28-09-2014  
 
 Jornada 5 (05-10-2014)  Campo Fecha / Hora  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar   05-10-2014  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   EUSEBIO MATA (HB)   05-10-2014  
S.P. VILLAFRANCA  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar   05-10-2014  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar   05-10-2014  
S.D. HERRERA "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar   05-10-2014  
A.D. LLERENENSE "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar   05-10-2014  
C.P. RENA "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar   05-10-2014  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar   05-10-2014  
  
 Jornada 6 (12-10-2014)  Campo Fecha / Hora  
C.P. BELENENSE "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ    12-10-2014  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar   12-10-2014  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar   12-10-2014  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)   12-10-2014  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar   12-10-2014  
U.D. FORNACENSE "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar   12-10-2014  
C.D. METELINENSE "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ    12-10-2014  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar   12-10-2014  
 
 Jornada 7 (19-10-2014)  Campo Fecha / Hora  
C.P. BELENENSE "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ    19-10-2014  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar   19-10-2014  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  S.P. RIBEREÑA "A"   EUSEBIO MATA (HB)   19-10-2014  
S.P. VILLAFRANCA  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar   19-10-2014  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar   19-10-2014  
S.D. HERRERA "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar   19-10-2014  
A.D. LLERENENSE "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar   19-10-2014  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar   19-10-2014  
 
 Jornada 8 (26-10-2014)  Campo Fecha / Hora  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar   26-10-2014  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar   26-10-2014  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)   26-10-2014  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar   26-10-2014  
U.D. FORNACENSE "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar   26-10-2014  
C.D. METELINENSE "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ    26-10-2014  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar   26-10-2014  
C.P. RENA "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar   26-10-2014  
 

 
 Jornada 9 (02-11-2014)  Campo Fecha / Hora  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar   02-11-2014  
C.P. BELENENSE "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ    02-11-2014  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar   02-11-2014  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  U.D. FORNACENSE "A"   EUSEBIO MATA (HB)   02-11-2014  
S.P. VILLAFRANCA  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar   02-11-2014  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar   02-11-2014  
S.D. HERRERA "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar   02-11-2014  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar   02-11-2014  
 
 Jornada 10 (09-11-2014)  Campo Fecha / Hora  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar   09-11-2014  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)   09-11-2014  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar   09-11-2014  
U.D. FORNACENSE "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar   09-11-2014  
C.D. METELINENSE "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ    09-11-2014  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar   09-11-2014  
C.P. RENA "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar   09-11-2014  
A.D. LLERENENSE "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar   09-11-2014  
 
 Jornada 11 (16-11-2014)  Campo Fecha / Hora  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar   16-11-2014  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar   16-11-2014  
C.P. BELENENSE "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ    16-11-2014  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar   16-11-2014  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  C.F. CAMPANARIO "A"   EUSEBIO MATA (HB)   16-11-2014  
S.P. VILLAFRANCA  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar   16-11-2014  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar   16-11-2014  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar   16-11-2014  

Ad Options 
 Jornada 12 (23-11-2014)  Campo Fecha / Hora  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)   23-11-2014  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar   23-11-2014  
U.D. FORNACENSE "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar   23-11-2014  
C.D. METELINENSE "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ    23-11-2014  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar   23-11-2014  
C.P. RENA "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar   23-11-2014  
A.D. LLERENENSE "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar   23-11-2014  
S.D. HERRERA "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar   23-11-2014  
 
 Jornada 13 (30-11-2014)  Campo Fecha / Hora  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)   30-11-2014  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar   30-11-2014  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar   30-11-2014  
C.P. BELENENSE "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ    30-11-2014  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar   30-11-2014  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  A.D. LLERENENSE "A"   EUSEBIO MATA (HB)   30-11-2014  
S.P. VILLAFRANCA  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar   30-11-2014  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar   30-11-2014  
 
 Jornada 14 (14-12-2014)  Campo Fecha / Hora  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar   14-12-2014  
U.D. FORNACENSE "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar   14-12-2014  
C.D. METELINENSE "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ    14-12-2014  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar   14-12-2014  
C.P. RENA "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar   14-12-2014  
A.D. LLERENENSE "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar   14-12-2014  
S.D. HERRERA "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar   14-12-2014  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar   14-12-2014  
 
 
 Jornada 15 (21-12-2014)  Campo Fecha / Hora  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar   21-12-2014  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)   21-12-2014  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar   21-12-2014  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar   21-12-2014  
C.P. BELENENSE "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ    21-12-2014  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar   21-12-2014  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   EUSEBIO MATA (HB)   21-12-2014  
S.P. VILLAFRANCA  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar   21-12-2014  
 
 Jornada16 (11-01-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  S.P. VILLAFRANCA   EUSEBIO MATA (HB)  -    11-01-2015  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar  -    11-01-2015  
C.P. BELENENSE "A"  -  S.D. HERRERA "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ   -    11-01-2015  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    11-01-2015  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar  -    11-01-2015  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)  -    11-01-2015  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar  -    11-01-2015  
U.D. FORNACENSE "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar  -    11-01-2015  
 
 Jornada17 (18-01-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar  -    18-01-2015  
S.P. VILLAFRANCA  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar  -    18-01-2015  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    18-01-2015  
S.D. HERRERA "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    18-01-2015  
A.D. LLERENENSE "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar  -    18-01-2015  
C.P. RENA "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    18-01-2015  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar  -    18-01-2015  
C.D. METELINENSE "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ   -    18-01-2015  
 
 Jornada18 (25-01-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar  -    25-01-2015  
C.P. BELENENSE "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ   -    25-01-2015  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar  -    25-01-2015  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar  -    25-01-2015  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)  -    25-01-2015  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar  -    25-01-2015  
U.D. FORNACENSE "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar  -    25-01-2015  
C.D. METELINENSE "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ   -    25-01-2015  
 
 Jornada19 (01-02-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar  -    01-02-2015  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  C.P. BELENENSE "A"   EUSEBIO MATA (HB)  -    01-02-2015  
S.P. VILLAFRANCA  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    01-02-2015  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar  -    01-02-2015  
S.D. HERRERA "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    01-02-2015  
A.D. LLERENENSE "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar  -    01-02-2015  
C.P. RENA "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar  -    01-02-2015  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar  -    01-02-2015  
 
 Jornada20 (08-02-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.P. BELENENSE "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ   -    08-02-2015  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar  -    08-02-2015  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar  -    08-02-2015  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)  -    08-02-2015  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar  -    08-02-2015  
U.D. FORNACENSE "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    08-02-2015  
C.D. METELINENSE "A"  -  C.P. RENA "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ   -    08-02-2015  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar  -    08-02-2015  
 
 Jornada21 (22-02-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    22-02-2015  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    22-02-2015  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   EUSEBIO MATA (HB)  -    22-02-2015  
S.P. VILLAFRANCA  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    22-02-2015  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar  -    22-02-2015  
S.D. HERRERA "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar  -    22-02-2015  
A.D. LLERENENSE "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar  -    22-02-2015  
C.P. RENA "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar  -    22-02-2015  
 
 Jornada22 (01-03-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    01-03-2015  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar  -    01-03-2015  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)  -    01-03-2015  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar  -    01-03-2015  
U.D. FORNACENSE "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar  -    01-03-2015  
C.D. METELINENSE "A"  -  S.D. HERRERA "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ   -    01-03-2015  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    01-03-2015  
C.P. RENA "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar  -    01-03-2015  
 
 Jornada23 (08-03-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    08-03-2015  
C.P. BELENENSE "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ   -    08-03-2015  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    08-03-2015  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   EUSEBIO MATA (HB)  -    08-03-2015  
S.P. VILLAFRANCA  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar  -    08-03-2015  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar  -    08-03-2015  
S.D. HERRERA "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar  -    08-03-2015  
A.D. LLERENENSE "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar  -    08-03-2015  
 
 Jornada24 (15-03-2015)  Campo Fecha / Hora  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    15-03-2015  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)  -    15-03-2015  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar  -    15-03-2015  
U.D. FORNACENSE "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar  -    15-03-2015  
C.D. METELINENSE "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ   -    15-03-2015  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar  -    15-03-2015  
C.P. RENA "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar  -    15-03-2015  
A.D. LLERENENSE "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar  -    15-03-2015  
 
 Jornada25 (22-03-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar  -    22-03-2015  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    22-03-2015  
C.P. BELENENSE "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ   -    22-03-2015  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar  -    22-03-2015  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  C.D. METELINENSE "A"   EUSEBIO MATA (HB)  -    22-03-2015  
S.P. VILLAFRANCA  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar  -    22-03-2015  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  C.P. RENA "A"   Pendiente de asignar  -    22-03-2015  
S.D. HERRERA "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    22-03-2015  
 
 Jornada26 (29-03-2015)  Campo Fecha / Hora  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)  -    29-03-2015  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    29-03-2015  
U.D. FORNACENSE "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    29-03-2015  
C.D. METELINENSE "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ   -    29-03-2015  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar  -    29-03-2015  
C.P. RENA "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar  -    29-03-2015  
A.D. LLERENENSE "A"  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar  -    29-03-2015  
S.D. HERRERA "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar  -    29-03-2015  
 
 Jornada27 (12-04-2015)  Campo Fecha / Hora  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    12-04-2015  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar  -    12-04-2015  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   Pendiente de asignar  -    12-04-2015  
C.P. BELENENSE "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ   -    12-04-2015  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar  -    12-04-2015  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  C.P. RENA "A"   EUSEBIO MATA (HB)  -    12-04-2015  
S.P. VILLAFRANCA  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    12-04-2015  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  S.D. HERRERA "A"   Pendiente de asignar  -    12-04-2015  
 
 Jornada28 (19-04-2015)  Campo Fecha / Hora  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    19-04-2015  
U.D. FORNACENSE "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar  -    19-04-2015  
C.D. METELINENSE "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ   -    19-04-2015  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    19-04-2015  
C.P. RENA "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar  -    19-04-2015  
A.D. LLERENENSE "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar  -    19-04-2015  
S.D. HERRERA "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar  -    19-04-2015  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar  -    19-04-2015  
 
 Jornada29 (26-04-2015)  Campo Fecha / Hora  
U.C. LA ESTRELLA "A"  -  C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"   Pendiente de asignar  -    26-04-2015  
S.P. RIBEREÑA "A"  -  U.D. FORNACENSE "A"   POLIDEPORTIVO MUNICIPAL RIBERA DEL FRESNO (HB)  -    26-04-2015  
OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"  -  C.D. METELINENSE "A"   Pendiente de asignar  -    26-04-2015  
C.PVO. GUAREÑA "A"  -  C.F. CAMPANARIO "A"   Pendiente de asignar  -    26-04-2015  
C.P. BELENENSE "A"  -  C.P. RENA "A"   CAMPO MUNICIPAL PUEBLA SANCHO PEREZ   -    26-04-2015  
C.D. TALARRUBIAS "A"  -  A.D. LLERENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    26-04-2015  
C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER  -  S.D. HERRERA "A"   EUSEBIO MATA (HB)  -    26-04-2015  
S.P. VILLAFRANCA  -  C.PVO. MONESTERIO "A"   Pendiente de asignar  -    26-04-2015  
 

 Jornada30 (03-05-2015)  Campo Fecha / Hora  
U.D. FORNACENSE "A"  -  U.C. LA ESTRELLA "A"   Pendiente de asignar  -    03-05-2015  
C.D. METELINENSE "A"  -  S.P. RIBEREÑA "A"   MPAL. JUAN ANTONIO MUÑOZ   -    03-05-2015  
C.F. CAMPANARIO "A"  -  OLYMPIC PELEÑO C.F. "A"   Pendiente de asignar  -    03-05-2015  
C.P. RENA "A"  -  C.PVO. GUAREÑA "A"   Pendiente de asignar  -    03-05-2015  
A.D. LLERENENSE "A"  -  C.P. BELENENSE "A"   Pendiente de asignar  -    03-05-2015  
S.D. HERRERA "A"  -  C.D. TALARRUBIAS "A"   Pendiente de asignar  -    03-05-2015  
C.PVO. MONESTERIO "A"  -  C.D. ILIPENSE-ZALAMEA SUROCER   Pendiente de asignar  -    03-05-2015  
C.D. GIMNASTICO DON BENITO "A"  -  S.P. VILLAFRANCA   Pendiente de asignar  -    03-05-2015  
Hoy habia 1 visitantes (17 clics a subpáginas) Muchas gracias
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=